Главная Карта сайта Мой профиль Сведения о МБДОУ                                                                                                                            Четверг  17.01.2019  21:12

Главная » 2018 » Май » 14 » Озеленение территории
Озеленение территории

В рамках Всероссийского субботника, все сотрудники нашего ДОУ приняли участие в этом мероприятии. Были очищены газоны, прогулочные участки от опавшей листвы, убран сухостой. Обследовано игровое оборудование, некоторое отремонтировано, побелены кустарники, деревья, бордюры.
Общие мероприятия на этом не закончились, продолжается работа по озеленению территории.
Этой весной творческой группой педагогического коллектива решено организовать конкурс цветников «Лучший цветник ДОУ», более подробно с Положением по конкурсу можно ознакомится в своей группе.
Так же в нашем детском саду стартовала акция «Принеси саженцы», родители всех возрастных групп приняли активное участие в этой акции. А 11 мая началась работа по высадке растений, так старшая группа «Ягодки» высадила 5 саженцев – кустарников клена Гиннала.
Наши совместные усилия по благоустройству и очистке территории детского сада способствуют созданию комфортных условий для наших воспитанников. Ваша помощь, уважаемые родители – это неоценимый вклад в развитие нашего детского сада!

С большим уважением, весь коллектив ДОУ!

Просмотров: 34 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »