Главная Карта сайта Мой профиль Сведения о МБДОУ                                                                                                                            Четверг  17.01.2019  21:10

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Отчет о мероприятиях, посвященных Дню матери
Отчет о мероприятиях, посвященных Дню матери

Согласно годовому плану воспитательно – образовательной работы, в нашем ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.
Организована выставка детских творческих работ «Мама, мамочка, мамуля!», участники данной выставки – воспитанники старшего дошкольного возраста, ребята приготовили рисунки для своих мам.

Не менее интересно прошел конкурс – выставка творческих работ мам «Умелые ручки мамы». В конкурсе – выставке приняли участие мамы всех возрастных групп. Проголосовать за понравившуюся работу смогли все желающие, по итогам голосования, большинством голосов определены победители:
Попова Надежда Сергеевна – 1 МЕСТО – номинация «Вязание», работа «Зайчик»,
Коряковцева Анастасия Валерьевна – 2 МЕСТО – номинация «Вязание», работа «Снеговик»,
Перевезенцева Анна Сергеевна – 3 МЕСТО – номинация «Кулинария», работа «Малыши».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы также выражаем благодарность всем мамам, которые приняли активное участие в конкурсе, желаем оптимизма, благополучия и успехов в достижении всех поставленных целей!

Особо красиво и не забываемо, прошел праздничный концерт «Пусть всегда будет мама!». Среди почетных гостей на праздник пришли многодетные мамы. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Мамы тоже поучаствовали в игре «Угадай сказку». Финалом стало торжественное награждение победителей в конкурсе – выставке. Надеемся всем участникам концерта было интересно и весело!

Просмотров: 23 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »