Главная Карта сайта Мой профиль Сведения о МБДОУ                                                                                                                            Четверг  17.01.2019  21:11

Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Юбилей ДОУ
Юбилей ДОУ

В начале октября в нашем ДОУ отметили 50-летний Юбилей. В первый детский сад "Рябинка" распахнул свои двери в 1968 году, с тех пор вот уже 50 лет в его стенах звучит детский смех.
Коллектив ДОУ и воспитанники подготовили праздничную программу для проведения торжества. Среди приглашенных почетных гостей – ветераны, работавшие в детском саду много лет.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заведующая
Лариса Александровна Анисимова, которая поздравила коллектив со знаменательной датой и вручила почетные грамоты сотрудникам и родителям, принимавших активное участие в жизни ДОУ.
Насыщенная концертная программа, в которой принимали участие дети, сопровождалась поздравлениями родителей, каждая группа подарила свой творческий подарок. Родители танцевали, пели, родительский комитет средней группы «Колокольчики» испекли кулинарный шедевр – торт с надписью 50 лет.
Выражаем свою благодарность всем родителям за помощь в проведении праздника. Ещё раз поздравляем всех сотрудников в честь 50-летия Юбилея, желаем всему коллективу творческой интересной работы и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Просмотров: 67 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »