Главная Карта сайта Мой профиль Сведения о МБДОУ                                                                                                                            Четверг  17.01.2019  21:11

Главная » 2018 » Май » 11 » Фестиваль творчества детей и педагогов ДОУ Центрального района «Маленькая страна»

14 апреля 2018 года состоялся фестиваль творчества детей и педагогов ДОУ Центрального района «Маленькая страна»В фестивале приняли участие дошкольные образовательные организации.
Воспитанники нашего детского сада – ребята старших групп «Ягодки» и «Звездочки», а также подготовительной группы «Цветочки» - выступили с песней «Одуванчик».
Исполнитель песни Бондарь Алиса, музыкальный руководитель Гагина Ирина Викторовна, ПДО по хореографии Гордеев Максим Юрьевич. Ребята очень старались, номер получился интересный, яркий. Костюмы для этого номера были выполнены из бумаги (шапочки – цветы) и отмечены зрителями за свою оригинальность, яркие цвета.
По итогам фестиваля музыкальный руководитель Ирина Викторовна, награждена благодарственным письмом за высокие показатели в художественно – эстетическом воспитании детей.

Поздравляем наших педагогов и воспитанников с этим замечательным событием!

Просмотров: 43 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »